Gola Gokaran Nath
Wetter in Gola Gokaran Nath, Indien: Vorhersage und Live-Karte
Das Regenradar über Gola Gokaran Nath, so wie es gerade sieht, mit Temperatur und Wind des Vorhersagemodells. Keine Flughafen-Wetterstation meldet im Umkreis von 30 km.
Gerade jetzt · Stand
- Kein Regen und kein Schnee auf dem Radar im Umkreis von 50 km um Gola Gokaran Nath.
Wettervorhersage für Gola Gokaran Nath
Klar in Gola Gokaran Nath, Indien heute: zwischen 20 °C und 28 °C, trocken, Wind bis 8 km/h.
- 10:3027 °CW 5 km/h–
- 13:3028 °CW 8 km/h–
- 16:3027 °CNW 4 km/h–
- 19:3023 °CNW 5 km/h–
- 22:3021 °CNW 2 km/h–
- 1:3019 °CW 3 km/h–
- 4:3019 °CN 1 km/h–
- 7:3020 °CSO 4 km/h–
| Tag | Himmel | Max. / Min. | Regen | Wind bis |
|---|---|---|---|---|
| Heute | Klar | 28 °C / 20 °C | – | 8 km/h |
| Sa., 24. Okt. | Klar | 29 °C / 18 °C | – | 11 km/h |
| So., 25. Okt. | Klar | 29 °C / 17 °C | – | 12 km/h |
| Mo., 26. Okt. | Klar | 28 °C / 16 °C | – | 8 km/h |
| Di., 27. Okt. | Klar | 28 °C / 16 °C | – | 6 km/h |
| Mi., 28. Okt. | Bewölkt | 28 °C / 16 °C | – | 5 km/h |
| Do., 29. Okt. | Bewölkt | 28 °C / 20 °C | – | 11 km/h |
Vorhersage von MET Norway (CC BY 4.0), aktualisiert um 06:46 GMT+5:30. Zeiten in Ortszeit.
Was die Karte über Gola Gokaran Nath zeigt
- RegenradarGemessenGola Gokaran Nath liegt im Radarbereich von RainViewer. Bilder alle 10 Minuten für die letzten 2 Stunden.Auf der Karte öffnenÜber diese Ebene
- Blitzkarte liveGemessenNicht abgedeckt: Kein Blitznetz auf der Karte reicht bis Gola Gokaran Nath.Über diese Ebene
- TemperaturkarteVorhersagemodellGFS-Modell der NOAA auf einem 0,25°-Gitter, Punkte etwa 25 km voneinander entfernt: die Vorhersage für jetzt, kein Thermometerwert.Auf der Karte öffnenÜber diese Ebene
- WindkarteVorhersagemodellWind in 10 Metern Höhe aus demselben Modell, er glättet also über Straßen und Hügel hinweg.Auf der Karte öffnenÜber diese Ebene
- UnwetterwarnungenAmtliche WarnungenWarnungen vor schwerem und extremem Wetter, die der nationale Wetterdienst mit der WMO teilt.Auf der Karte öffnenÜber diese Ebene
- Flughafenwetter (METAR)GemessenKeine Flughafen-Wetterstation meldet im Umkreis von 30 km um Gola Gokaran Nath.Über diese Ebene
Gut zu wissen
- Radar, Blitze und Flughafenmeldungen sind Messungen. Temperatur und Wind sind Werte eines Vorhersagemodells für die nächste Stunde und können von dem abweichen, was ein Thermometer in Gola Gokaran Nath anzeigt.
- Ab etwa Zoomstufe 7 beim Radar und Zoomstufe 8 bei Blitzen zeigt die Karte keine feineren Details mehr: Das Wetter einer einzelnen Straße kann sie nicht auflösen.
- Für ein Bild der Lage, nicht für Sicherheitsentscheidungen: Folge den Warnungen deines örtlichen Wetterdienstes.
Weitere Orte in der Nähe
- Faridpur, Uttar PradeshUttar Pradesh · Wetter
- BareillyUttar Pradesh · Flüge, Wetter, ISS-Überflüge, Sonnenauf- und -untergang
- BaheriUttar Pradesh · Wetter
- BirendranagarKarnali Pradesh · Wetter, ISS-Überflüge, Sonnenauf- und -untergang, Erdbeben
- LucknowUttar Pradesh · Flüge, Wetter, ISS-Überflüge, Sonnenauf- und -untergang
- RudrapurUttarakhand · Flüge, Wetter, ISS-Überflüge, Sonnenauf- und -untergang
- HaldwaniUttarakhand · Flüge, Wetter, ISS-Überflüge, Sonnenauf- und -untergang
- UnnaoUttar Pradesh · Flüge, Wetter