Nong Khai

Wetter in Nong Khai, Thailand: Vorhersage und Live-Karte

Radar und die Flughafenmeldungen von Nong Khai und Wattay International Airport zeigen das Wetter über Nong Khai, wie es gerade ist; das Vorhersagemodell ergänzt Temperatur und Wind. Jede Ebene sagt, ob sie gemessen oder modelliert ist.

Gerade jetzt · Stand

  • Kein Regen und kein Schnee auf dem Radar im Umkreis von 50 km um Nong Khai.
Live
Live-Karte öffnen

Wettervorhersage für Nong Khai

Klar in Nong Khai, Thailand heute: zwischen 25 °C und 32 °C, trocken, Wind bis 7 km/h.

  1. 3:0026 °CW 4 km/h–
  2. 6:0025 °CNO 5 km/h–
  3. 9:0029 °CO 6 km/h–
  4. 12:0032 °CW 3 km/h–
  5. 15:0032 °CW 7 km/h–
  6. 18:0029 °CN 3 km/h–
  7. 21:0028 °CSO 3 km/h–
  8. 0:0027 °CS 5 km/h–
Wettervorhersage für Nong Khai
TagHimmelMax. / Min.RegenWind bis
Heute32 °C / 25 °C–7 km/h
Sa., 24. Okt.32 °C / 25 °C0,3 mm10 km/h
So., 25. Okt.32 °C / 25 °C1,6 mm15 km/h
Mo., 26. Okt.30 °C / 24 °C11,5 mm8 km/h
Di., 27. Okt.31 °C / 24 °C10,4 mm8 km/h
Mi., 28. Okt.31 °C / 24 °C0,2 mm15 km/h
Do., 29. Okt.31 °C / 24 °C0,4 mm9 km/h

Vorhersage von MET Norway (CC BY 4.0), aktualisiert um 20:17 GMT+7. Zeiten in Ortszeit.

Was die Karte über Nong Khai zeigt

Gut zu wissen

  • Radar, Blitze und Flughafenmeldungen sind Messungen. Temperatur und Wind sind Werte eines Vorhersagemodells für die nächste Stunde und können von dem abweichen, was ein Thermometer in Nong Khai anzeigt.
  • Ab etwa Zoomstufe 7 beim Radar und Zoomstufe 8 bei Blitzen zeigt die Karte keine feineren Details mehr: Das Wetter einer einzelnen Straße kann sie nicht auflösen.
  • Für ein Bild der Lage, nicht für Sicherheitsentscheidungen: Folge den Warnungen deines örtlichen Wetterdienstes.

Weitere Orte in der Nähe