San Luis, Arizona

Wetter in San Luis, Arizona, Vereinigte Staaten: Vorhersage und Live-Karte

Radar und die Flughafenmeldungen von Yuma International Airport / Marine Corps Air Station Yuma und Yuma Intl zeigen das Wetter über San Luis, Arizona, wie es gerade ist; das Vorhersagemodell ergänzt Temperatur und Wind. Jede Ebene sagt, ob sie gemessen oder modelliert ist.

Gerade jetzt · Stand

  • Yuma International Airport / Marine Corps Air Station Yuma, 16 mi: 65 °F, Luftfeuchtigkeit 50 %, Wind NW 7 mph, Sicht 10+ Meilen · vor 26 Minuten
  • Yuma Aux Afld, 16 mi: 61 °F, Luftfeuchtigkeit 58 %, Wind N 9 mph, Sicht 10+ Meilen · vor 24 Minuten
  • Keine Blitze im Umkreis von 30 mi um San Luis, Arizona in den letzten 15 Minuten.
Live
Live-Karte öffnen

Wettervorhersage für San Luis, Arizona

San Luis, Arizona, Vereinigte Staaten heute: 61 °F bis 81 °F. Klar, trocken, Wind bis 11 mph.

  1. 3:0064 °FN 9 mph–
  2. 6:0061 °FNW 6 mph–
  3. 9:0068 °FNW 10 mph–
  4. 12:0078 °FNW 9 mph–
  5. 15:0081 °FNW 9 mph–
  6. 18:0076 °FNW 7 mph–
  7. 21:0072 °FNW 7 mph–
  8. 0:0069 °FNW 12 mph–
Wettervorhersage für San Luis, Arizona
TagHimmelMax. / Min.RegenWind bis
Heute81 °F / 61 °F–11 mph
Sa., 24. Okt.84 °F / 64 °F–13 mph
So., 25. Okt.87 °F / 62 °F–9 mph
Mo., 26. Okt.86 °F / 63 °F–6 mph
Di., 27. Okt.87 °F / 64 °F–6 mph
Mi., 28. Okt.87 °F / 63 °F–3 mph
Do., 29. Okt.86 °F / 65 °F–6 mph

Vorhersage von MET Norway (CC BY 4.0), aktualisiert um 02:17 GMT-7. Zeiten in Ortszeit.

Was die Karte über San Luis, Arizona zeigt

Gut zu wissen

  • Radar, Blitze und Flughafenmeldungen sind Messungen. Temperatur und Wind sind Werte eines Vorhersagemodells für die nächste Stunde und können von dem abweichen, was ein Thermometer in San Luis, Arizona anzeigt.
  • Ab etwa Zoomstufe 7 beim Radar und Zoomstufe 8 bei Blitzen zeigt die Karte keine feineren Details mehr: Das Wetter einer einzelnen Straße kann sie nicht auflösen.
  • Für ein Bild der Lage, nicht für Sicherheitsentscheidungen: Folge den Warnungen deines örtlichen Wetterdienstes.

Weitere Orte in der Nähe