Что говорят записи
- Когда
- 5 нояб. 2024 г.
- Вид
- Массовое убийство
- Погибшие
- 9
- Координаты
- 31.43° N, 34.37° E
Отмечено по району, а не по точному месту.
Источник
Рядом по времени и месту
- August 2024 Deir el-Balah attacks17 авг. 2024 г. · Массовое убийство · Погибшие 34
- Al-Aqsa Hospital massacre14 окт. 2024 г. · Массовое убийство · Погибшие 5
- October 2024 Rufaida school attack10 окт. 2024 г. · Массовое убийство · Погибшие 28
- October 2024 Deir al-Balah mosque bombing6 окт. 2024 г. · Массовое убийство · Погибшие 26
- Khadija School airstrike27 июл. 2024 г. · Массовое убийство · Погибшие 30
- Abu Holi family massacre4 янв. 2024 г. · Массовое убийство · Погибшие 22
- Bombing of the Palestinian Red Crescent ambulance10 янв. 2024 г. · Массовое убийство · Погибшие 6
- Nuseirat refugee camp massacre8 июн. 2024 г. · Массовое убийство · Погибшие 274